Результаты викторины, посвященной 800-летию со дня рождения святого благоверного князя Александра Невского

В викторине, приуроченной 800-летию со дня рождения святого благоверного князя Александра Невского, проводившейся среди учащихся школ Крыловского района в возрасте от 9 до 16 лет Крыловским благочинием по благословению благочинного, настоятеля церкви Святой великомученицы Екатерины иерея Антония Гонтарюк, приняли участие 39 ребят из шести школ Крыловского района. Благодарим всех участников и их руководителей за проявленный интерес и старания!

Цель проведения викторины — привлечение внимания детей к значимой для Русской Православной Церкви и для истории России личности святого Александра Невского, побуждение интереса у школьников к истории Церкви и основам православной веры, поощрение активной позиции ребят в самостоятельной деятельности и исследовательской работе. Оценив все работы, мы подвели итоги и выявили 5 победителей (в первой и третьей возрастной группе — по одному человеку, во второй — троих: двое участников не добрали всего балл до первого призового места).

Победители, награждаемые дипломом и призами:

— в первой возрастной группе — Спесивцева Анна, МБОУ СОШ №3 ст. Крыловской, 3 «А» класс, кл.рук. Гринь Елена Ивановна;
— во второй возрастной группе — Усова Диана, МБОУ СОШ № 6 ст. Октябрьской, 7 класс, кл.рук. педагог-психолог, преподаватель ОРКСЭ Калинич Ульяна Сергеевна;
— в третьей возрастной группе — Трибухин Иван, МБОУ СОШ №30, 5 «Б» класс, кл. рук. Стефак Вероника Ивановна.

Победители, награждаемые дипломом:

— во второй возрастной группе: Яковенко Анна, МБОУ СОШ №2, 4 «Б» класс, кл. рук. Чебаткова Ольга Никитична;
Мохаммад Родион, МБОУ СОШ №2, 4 «Б» класс, кл. рук. Чебаткова Ольга Никитична.

Дата награждения ребят и их классных руководителей будет сообщена дополнительно по указанным контактам.

Поздравляем победителей и ещё раз благодарим всех, принявших участие в викторине!

*Списки участников и набранных баллов, а также правильные ответы и критерии оценки  прилагаем здесь в прикрепленных документах.

список литературы

Викторина -ответы — Невский — Крыловский район

Список участников и баллы по викторине