Иерей Антоний Гонтарюк вручил ученикам воскресной школы грамоты за участие в олимпиаде

На одном из первых занятий в воскресной школе Свято-Екатерининского прихода станицы Крыловской настоятель церкви, благочинный церквей Крыловского округа иерей Антоний Гонтарю наградил грамотами учащихся Петра Жиглатого, Анастасию Съедину и Кирилла Соляникова за участие в епархиальном туре олимпиады детского творчества «Зарисовки из жизни царской семьи».

Ребята составили команду Крыловского благочиния и представили свои работы: рисунок под названием «Царская семья на прогулке», исследовательскую работу «Фальшивка века» и сочинение «Через боль к Царствию Небесному».

Работы учащихся будут представлены в первом выпуске православной ежемесячной приходской стенгазеты.