В Крыловском районе прошло награждение учителей ОПК – победителей и участников краевых конкурсов

В станице Крыловской в актовом зале средней школы №2 в рамках пилотного проекта районного Управления образования прошло чествование участников педагогических конкурсов 2016-2017 учебного года.

Благодарственные письма и грамоты преподавателям вручали начальник УО Евгения Лобода и председатель районной организации профсоюза Виталий Погуляев. С поздравлениями к лучшим учителям и педагогам района обратились заместитель главы муниципалитета Ольга Приставка и благочинный церквей Крыловского округа, настоятель Свято-Екатерининского храма иерей Антоний Гонтарюк.

Марина Катаева, учитель русского языка и литературы и ОПК школы №3 ст. Крыловской, стала призером I регионального этапа ежегодного Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью «За нравственный подвиг учителя», а также победителем в номинации «Лучшая методическая разработка по предметам ОРКСЭ и ОДНКНР».

Победителем муниципального этапа и участником регионального очного этапа краевого конкурса «Учитель года Кубани-2017» стала Елена Танага, преподаватель ОПК школы №30. Ее работа и разработки по основам православной культуры были особо отмечены краевым жюри.

О. Антоний поблагодарил преподавателей ОПК — победителей и участников краевых конкурсов — за труды и творческое отношение к ведению уроков основ православной культуры, пожелал помощи Божией в их деятельности и подарил им иконы Божией Матери «Казанская».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *